Главная Бизнес-проекты Аквапарк для детей

Пользователь:

Донской Дмитрий Геннадьевич
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Аквапарк для детей

Отрасль:
Недвижимость, строительство, ремонт
Страна:
Россия
Регион:
Краснодарский край
Срок окупаемости:
60 мес.
Стадия проекта:
Собрана команда
Сайт:
Сумма:
90 000 000 RUB
Дата публикации:
08.01.2021

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

В станице Должанская (Ейский район Краснодарского края) на берегу Азовского моря запланировано строительство детского аквапарка площадью около 1 гектара.

С краевой и городской администрациями имеются договоренности о выделении необходимого участка земли в долгосрочную аренду на 49 лет. Иного варианта получения земли (например, в собственность) не имеется, так как вся земля на берегу сдается только в аренду от государства.

В конце 2020 года учреждено ООО под строительство аквапарка и его дальнейшую эксплуатацию. В числе учредителей собственник завода водных аттракционов из Краснодара (https://water-joy.ru/). Есть эскизный проект, согласованы коммерческие предложения с подрядчиками по проектированию, экспертизам и получению разрешения на строительство.

Проект готов к запуску.

  • Нужны инвестиции 90 млн рублей под залог строящегося аквапарка (как проектное финансирование).
  • Срок реализации проекта — 1 год.
  • Срок возврата средств — 5 лет.
  • Минимальный активный сезон для отдыхающих - 2 месяца: июнь и июль. По факту еще половина мая и августа. Итого - 3 месяца.

В месте строительства аквапарка ежедневно тысячи людей приезжают провести свой отдых. По официальной статистике ежегодно более 700 тыс. человек приезжают в Ейский район на отдых. Азовское море мелкое, поэтому преимущественно приезжают семьи с детьми. Естественно, что 1 раз каждая семья обязательно посетит наш аквапарк, который станет обязательным пунктом в программе отдыхающих.

Средняя цена на билет - 1000 рублей.

С базами отдыха будут заключены соглашения на комплексные туры для жильцов. Предусмотрена большая маркетинговая программа по привлечению в аквапарк в том числе и жителей края.

Подобные проекты обеспечивают посещаемость 1200 - 1500 человек в сутки. Расчеты окупаемости для нашего проекта сделаны по самому пессимистичному прогнозу. При сезоне в 2 месяца и посещаемости в 800 человек в сутки.

 

Мы, как производители, имея огромный опыт в проектировании водных аттракционов, создали уникальную концепцию аквапарка для детей без больших горок. Именно это играет ключевую роль в формировании своей аудитории и востребованности аквапарка среди семей с маленькими детьми.

Также в нашем проекте имеется 1 элемент (типа "бабл") не имеющий аналогов в России. Предлагаемая концепция детского аквапарка может рассматриваться как типовой проект. Если у Вас есть земля и финансы, то мы можем реализоваться наш уникальный проект на Вашей площадке.

Пользователь:

Донской Дмитрий Геннадьевич
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Недвижимость, строительство, ремонт
Страна:
Россия
Регион:
Краснодарский край
Срок окупаемости:
60 мес.
Стадия проекта:
Собрана команда
Сайт:
Сумма:
90 000 000 RUB
Дата публикации:
08.01.2021

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен