Главная Бизнес-проекты Импорт медицинских перчаток, доходность 33%

Пользователь:

Сергей
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Импорт медицинских перчаток, доходность 33%

Отрасль:
Здоровье, медицина, фармацевтика
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
2 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
200 000 000 RUB
Дата публикации:
19.01.2021

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

В связи со сложившейся ситуации с COVID медицинские перчатки пользуются огромным спросом. Наша компания получила регистрационное удостоверение на медицинские перчатки РЗН 2020/13127 от 30.12.2020 (можно проверить на сайте росздравнадзора).

Страна производитель: РФ.

Место производства: Тайланд.

 

Контракт с фабрикой подписан, выставлен аккредитив в размере 25 млн долларов США на фабрику от европейских партнеров в качестве 30% предоплаты за товар. Контракт на 12 млн упаковок в год. Цена одной упаковки $6,70. Но, к сожалению, у европейского партнера, финансировавшего проект возникли проблемы, в следствии чего мы ищем новых инвесторов для осуществления поставок товара. Оптовая цена на территории РФ на данный момент (январь 2021) не менее 24 рублей с НДС за пару перчаток. Есть база живых клиентов, как крупного опта так и мелкого. В марте стартуют тендеры на закупку данного товара, потребность только лишь МВД РФ в 2020 году составляла более 10 млн пар ежемесячно (информация открыта на сайте госзакупок), помимо этого мы отгружаем свою продукцию (медицинские маски собственного производства) в государственные мед учреждения и Фармации.

Потребность в перчатках до пандемии составляла около 1 млрд пар в год, во время пандемии потребность выросла более, чем в 5 раз. Основные конкуренты - Top Glove, Малайзия, Бинови, Россия, SFM, Германия. Но у поставщиков конкурентов действуют старые, до пандемические квоты от производителей, привозят не более 5 млн пар в месяц каждый. Также запасы сырья заканчиваются, аналитики прогнозируют рост цен в феврале марте.

 

Нам необходимы инвестиции для поставки первой партии товара - 250 тысяч упаковок, поставка авиатранспортом, самолет АН-124 берет на борт 120 тонн груза. Параллельно, при желании инвестора можно отправить товар морским путём, что сэкономит порядка $1,30 с каждой упаковки товара., срок поставки в таком случае около месяца. Около 37 млн рублей необходимо на оплату импортной пошлины и НДС. Окупаемость в течении двух месяцев, в зависимости от цены продажи.

 

Готовы разделить прибыль в соотношении 50/50 с инвестором. Необходимая сумма инвестиций для поставки первой партии товара (250 тысяч упаковок) - 200 000 000 рублей. Полную математику, договора с фабрикой, оригиналы документов можем предоставить при личной встрече.

 

ИНН 972110252

 

www.Af-pharm.ru

Пользователь:

Сергей
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Здоровье, медицина, фармацевтика
Страна:
Россия
Регион:
Москва
Срок окупаемости:
2 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
200 000 000 RUB
Дата публикации:
19.01.2021

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен