Главная Бизнес-проекты Ищем инвестиции для школы Live Language

Пользователь:

Елена Петровна Шабанова
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти

Ищем инвестиции для школы Live Language

Отрасль:
Наука, образование, культура и искусство
Страна:
Международный проект
Срок окупаемости:
5 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
1 400 000 RUB
Дата публикации:
21.12.2022

ОПИСАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Live Language это доступные и современные курсы английского языка
Ищем инвестиции на открытие офиса
Имеется MVP
Предлагаем со своей стороны 50% переплаты годовых

С каждым годом все больше людей хотят изучать иностранные языки. Знание английского хотя бы на среднем уровне – уже давно “маст хэв” для каждого человека с карьерными амбициями. К тому же знать этот самый распространенный язык очень полезно для путешествий в другие страны. А в последние годы растет популярность испанского, китайского, французского, арабского и нескольких более редких языков. Но выучить их самостоятельно или в рамках школьной/университетской программы не всегда возможно; остаются курсы, репетиторы и школы иностранных языков. Главный плюс этого бизнеса – высокая востребованность. Языки нужны людям всех возрастных категорий – от детсадовцев до пенсионеров. При этом у вас не должно возникнуть трудностей с поиском преподавателей. Мы провели анализ рынка, конкурентов, их преимуществ и слабых сторон. Определили свое УТП – то, чем вы будете отличаться, что привлечет клиентов именно в нашу школу. Организационно-производственный план описывает основные этапы запуска – поиск помещения, закупка оборудования, найм персонала, регистрация бизнеса и т.п. Финансовый план включает расчет расходов (стартовых и постоянных), описание источников финансирования, а также прогноз доходов исходя из среднего чека и количества студентов. Маркетинговый план – описание рекламных мероприятий. 

За вычетом расходов чистая ежемесячная прибыль составит 1200000-2000000 Языковая школа – перспективная ниша, особенно для преподавателей, которые задумываются о запуске своего дела, например, как мы. Ждём инвесторов в свой проект, готовы полностью заняться маркетинговой стратегией , набором персонала и выхода школы на интернет платформы. Подробнее в цифрах можете посмотреть в нашем бизнес плане .

 

Видео: https://drive.google.com/drive/folders/1w9QJzqgsbfBHw9TyPxusH_ULftbGStib?usp=share_link Концепт арты: https://drive.google.com/drive/folders/1I87PTonq7cQdm4AxBIg7nK0JqYwEE7Jw?usp=share_link 

Презентация: https://docs.google.com/presentation/d/1UsH2WexAJxpQkZGqQgRUMsk3j6ZcgVHEjemXrLmtDy0/edit?usp=sharing 

Бизнес план https://drive.google.com/file/d/19YMpz276qGOMsewrTNRoLAuLg5TRMakU/view?usp=sharing

Пользователь:

Елена Петровна Шабанова
Для отправки сообщения пользователю необходимо авторизоваться.
Зарегистрироваться или Войти
Отрасль:
Наука, образование, культура и искусство
Страна:
Международный проект
Срок окупаемости:
5 мес.
Стадия проекта:
Уже приносит прибыль
Сумма:
1 400 000 RUB
Дата публикации:
21.12.2022

Мы используем файлы cookie необходимые для правильной работы нашего веб-сайта и для того, чтобы вы могли использовать его функции.

Находясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данных.

Я согласен